Есть ли возможность уменьшить выплату алиментов?
Добрый день. Ребенку исполняется 18 лет. Алименты удерживают по исполнительному листу. Что требуется от меня, чтобы прекратить оплату алиментов, по достижению ребенка совершеннолетия? И еще вопрос: если ДР выпадает на середину месяца, можно ли рассчитать алименты не за полный месяц? Если бывшая супруга подаст на алименты в связи с очным обучением ребенка, есть ли возможность уменьшить выплату, в связи с несовершеннолетними детьми у меня на иждивении?