К кому обратиться, если вовремя не выдают квартиру?
К кому обратиться если вовремя не выдают квартиру!? Сказали в 2018 году получу, уже 2019. Мне 25 будет скоро !
, Амина Танашева, г. Нальчик
Виктория Суворова
Здравствуйте Амина,
К кому обратиться если вовремя не выдают квартиру!? Сказали в 2018 году получу, уже 2019. Мне 25 будет скоро !Амина Танашева
из вопроса не ясно, кто Вам должен выдать квартиру? Какой орган? К руководителю этого госоргана (или этого учреждения) и обращайтесь. Причем письменно. Либо можете подать жалобу в Прокуратуру, согласно ФЗ «О прокуратуре» это надзорный орган.
С уважением, Виктория Суворова.