Лжесвидетельство при разделе имущества ( отказ от кредита, взятого во время брака)
Добрй день! У нас сейчас идет суд по разделу имущества- и у нас есть кредит, который мы брали в ьраке- бывший супруг заявил, что не знает о кредите и на что были потрачены деньги, у меня есть свители, которые были при наших разговорах и в курсе всех событий! Я бы так же хотела подать заявление на бывшего супруга за лжесвительство!
, Мария, г. Самара
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Мария. Вот вы написали, что у вас сейчас происходит, и что вы хотели бы. А вопрос в чем заключается? Ведь ответ всегда определяется вопросом.
Анна Зобнина
Привлечь бывшего супруга к уголовной ответственности за лжесвидетельство не получится, он не свидетель, а сторона в дела.