Можно ли размещать на сайте тексты песен популярных исполнителей?

Приветствую!

У меня пара сайтов о популярных исполнителях песен. Вопрос такой, могу ли я или пользователи моих сайтов размещать на них тексты песен тех самых популярных исполнителей? Если нет, то могу ли я размещать текст частично(например, одну строку)? И последний вопрос, могу ли я вообще упоминать у себя на сайте в текстовом виде "название коллектива + название песни", не нарушаю ли я таким образом какой-либо закон?

Заранее, спасибо!

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Евгений Чумаков
Юрист, г. Калининград

Размещение текстов песен возможно как раз таки только с указанием исполнителя и песни. Таким образом вы не будете себе приписывать авторство указанного теста.

Это если не выкладывать музыкальную дорожку

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

То есть, если на странице своего сайта я выложу текст песни и подпишу автора(исполнителя) и название композиции, то никаких законов я не нарушу?