Просрочка временной регистрации при наличии платного пакета вида на жительство

Что делать при просрочке регистрации, но при наличии оформленного платного пакета вида на жительство ?

, Виктория, г. Краснодар
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток. За незаконное пребывание в РФ (без регистрации по месту жительства и миграционного учёта по месту пребывания) Вам могут присудить административный штраф от 2000 до 5000 рублей с возможным выдворением или депортацией (на усмотрение суда). Поэтому постарайтесь как можно скорее встать на миграционный учет по виду на жительство, если нет возможности зарегистрироваться по месту жительства на основании вида на жительство.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу.

Желаю удачи.