На меня открывают ооо
друна я знаю лет 6, работаю у негго начальником на стройке 1,5 года не официально, мы субподрядчики, сегодня предлогает открыть на меня ооо, на себя не открыват так как на нем уже есть ооо который открыл его дядя...подскажите плюсы и минусы этой ситуации???
, лешик, г. Красноярск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Лешик. Плюсы: с регистрацией фирмы можете называть себя бизнесменом. Ведь вы теперь учредитель фирмы. Возможно, и ее директор. Минусы: почитайте вопрос от 29 Сентября 2013, 12:33, вопрос №235866 и сделайте выводы сами.