Стоит ли ехать к дознавателю при повторном лишении водительских прав?
28.07.2015 меня лишили 12.8и12.27.10.08.тогоже года.сеичас я опять попался 03.05.2019 мене выписали протокол 12.8 через неделю приехали теже гаишники и попросили приехать с ними в отдел на что я ответил отказам тогда они вручили мине пастонавление о прикрошение 12.8,где за маё нарушение предусмотрено другое наказания по статье 264.1 стоит мине ехать к дознавателю?
, Павел, г. Тюмень
Александр Свалов
Здравствуйте. К дознователю нужно обязательно съездить, а то могут принудительно доставить