Дтп с прежним авто который не снял с учета
день добрый. проданая машина попала в дтп 30.01.2017, не была мною снята с учета, звонили инспекторы дпс я высылал им копию дкп о том что не являюсь собственником с 20.10.2017 . сегодня пришло судебное письмо об возмещении ущерба в порядке суброгации солидарно на меня и некого козлова а.а. а дело по подсудности переводят в другой район по регистрации видимо виновника дтп. я являюсь военнослужащим и не имею времени на судебные разбирательства и участие в процессе. подскажите мои действия на данный момент.