Угроза в подаваний на педофилию
Девчонке 14 лет, я её обнял и посадил на колени
+ после гулянки у нас в ВК зашёл разговор объятия с нежностями, там руки под футболку засунуть, и положить руки ей на лифан, но не лезть под нижнее бельё
Данный диалог — был, но такого в реале не было, такое дияние не было совершено
Полового акта не было, и после данного диалога в Соц Сети, она дала почти согласие на такие объятия.
Согласие было таковым после всего диалога, последний строчки
1 лицо — это я
2 лицо — девочка
1.Ну крч, посмотришь на моё поведение, и сама решишь.
2.Хорошо.
После данного диалога, мы не встречались на улице и не гуляли вообще.
Родион, добрый день. А Вам сколько лет? Если 18 исполнилось, то в Ваших действиях есть признаки развратных действий. Ст 135 УК РФ:
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
Другое дело, на самом ли деле девочке 14 лет. Сейчас много аферисток на этом вымогают деньги, имейте в виду.
С уважением!
Точно не знаю, паспорт не видел, но её знакомы говорили что ей 14
Она Вам грозит обращением в полицию?