Безобоснованое лишение премии на работе
Начиная с начала 2018 года и по нынешнее время каждый месяц лишают премии без каких либо на это оснований. могу ли я обратиться в трудовую инспекцию о возмещении всех средств за весь промежуток времени?
, Дмитрий, г. Красноярск
Антон Белов
Дмитрий, вы можете обратиться с жалобой в трудинспекцию, если премия положена по трудовому договору и ее без оснований лишают, чтобы провели проверку и обязали работодателя устранить нарушения, также можно обратиться в прокуратуру.