Я подписал все бумаги договора, но мне не дали не одной бумаги от договора, в добавок сказали позвонят вам с банка скажите что вы внесли наличными 720000, а я их не вносил моя машина стоит 815000
20мая подписал договор на авто кредит в сумме на 815000 на срок 60 месяцев с ежемесячным взносом 30700. Я подписал все бумаги договора, но мне не дали не одной бумаги от договора, в добавок сказали позвонят вам с банка скажите что вы внесли наличными 720000, а я их не вносил моя машина стоит 815000.
Денег, я не получил их будут переводить в автосалон в течении 3дней, а потом я только смогу забрать машину. Вся сложившейся ситуация у меня вызывает сомнения и я бы хотел отказаться от денег, пока их не перечислили в автосалон. Как правило это зделать?
, Павел, г. Москва
Трудно судить о том, какие документы вы подписали, если их нет на руках
Так или иначе, по закону вы имеете полное право отказаться от кредита до его получения
Сделать это можно очень легко, написав заявление об отказе в получении потребительского кредита в банк с которым у вас заключён кредитный договор
Для этого, конечно, нужно знать, в какой банк писать заявление
Авто кредит 1079000 выдан. номер договора для пополнения 5142871788.
Машину с автосалона я ещё не забрал. я хочу отказаться от этого кредита и машины, они меня предупредили, если я сорву сделку, то должен буду заплатить им 80000 рублей и дали подписать эту бумагу, я не знаю как мне правильно от них отвязаться, они меня просто развели.