Перевод по ОШМ на равнозначную должность в другой округ без моего согласия

Здравствуйте! В случае ОШМ меня также могут перевести в другой округ без моего согласия на равную должность?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , порядок перевода определен положением о порядке прохождения военной службы , в котором указано , что назначение на равнозначную должность производится без согласия военнослужащего.

 Есть некоторые исключения, это менее года до окончания контракта, менее 3 лет до достижения предельного возраста, если военнослужащий отслужил срок установленный для этой местности и если у него или членов семьи имеются медицинские противопоказания к проживанию в местности куда его переводят