Как можно законным способом лишить родительских прав бывшего мужа?
как я могу лишить родительских прав бывшего мужа, если он никак не участвует в жизни двух наших дочерей, кроме алиментов. алименты взысканы по суду принудительно. подарки на дни рожоения не дарит с летьми не встречается уде более 3 лет. задолженномть по алиментам более 300 тыс рублей, долг коммунальный. как лишить его родительских прав.
Если алименты хоть какие-то выплачиваются, это уже сложнее. Долг по комунальным услугам к лишению род. прав отношения иметь не будет. Остаётся только уклонение от воспитания. Мало оснований.