Полагается ли страховая выплата по данному заболеванию?
Здравствуйте! При грыже белой линии живота полагается ли страховая выплата? Сотрудник МЧС,операция уже назначена
, Алексей, г. Новосибирск
Ольга Шафранова
Добрый день.
Дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным, недостаточно сведений: какой у Вас полис? какая страховая компания? в соответствии с какими правилами страхования осуществлялось страхование? имелось ли указанное заболевание на момент заключения полиса? при каких обстоятельствах получено данное заболевание (в случае, если заболевание связано с профессиональной деятельностью, зачастую страхование исключает его из перечня страховых случаев)?
Ответы на все вопросы имеются в правилах страхования.