Как быть, если администрация города грозится прикрытием городского сообщества?
Здравствуйте, я являюсь администратором самого крупного городского сообщества в сети «Вконтакте». В нашем сообществе люди делятся мыслями идеями, узнают о городских мероприятиях и всё в этом духе, НО!Люди периодически просят опубликовать посты о:
— Вывозе мусора— О некомпетентности администрации нашего муниципального района— О митингах которые уже прошли(митинги касались снижение цен на коммунальные услуги, поскольку приходили баснословные квитанции, свободу информации и т.д)Ну и для примера: «какие квартиры достаются детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей ».Один знакомый говорит, что в администрации города из-за этого поднимается шум(у него там связи, которые его оповещают). Так вот мой вопрос в следующем, что может случится если мы не будем идти на поводу администрации и будем публиковать все посты(в которых нет призывов, оскорбления власти и т.д).
Вы можете публиковать всю информацию напрямую не запрещенную законом, и не содержащую ложных сведений. Ни с кем согласовывать контент Вы не обязаны. если Вы публикуете сомнительную новость то публикуйте не саму новость, новость о том, что такой то источник сообщает о такой то новости.