Какой список документов нужен, чтобы сделать прописку ребенку?
Добрый день. такой вопрос. я прописан в Тверской области, жена в Кабардино-Балкарской республики. Первому ребёнку 1.5 года, а второму 2 месяца. Планируем сделать прописку детям по месту прописки матери. Если верить просторам интернета то что бы сделать детям прописку по месту прописке матери не нужно разрешение собственника и разрешение людей которые уже там прописаны. Подскажите так ли это? , и если можно статью на этот закон. Просто моя сестра прописала ребёнка без согласия собственника и ни каких проблем не было и это при том что квартира где она прописала ребенка была не в собственности, а считалось муниципальной. И какой список документов нужно что бы сделать прописку ребёнку