Алименты от суммы, которую выплатил застройщик как компенсацию за некачественный ремонт
Добрый день! бывший супруг платит алименты 1/4 от дохода по судебному решению. Недавно выяснилось, что он судился с застройщиком своей квартиры на предмет некачественного ремонта и неустойки по сдаче в эксплуатацию. Отсудил 150 000 (компенсация недостатков, неустойка за срыв сроков, штраф за нарушение прав ) . Должен ли он выплатить в качестве алименов 1/4 от отсуженной суммы? спасибо