Вынесение приговора по ст 228,1 ч 4 пункт "г" перенесли, но на сайте написано, что приговор вынесен

Здравствуйте, вчера должен был быть приговор, но его перенесли на завтрашний день, типо судья не определился с видом наказания. При этом на сайте сцда написано, что приговор вынесен вчера. Как это возможно?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна.

вчера должен был быть приговор,  но его перенесли на завтрашний день, типо судья не определился с видом наказания.

Суд может находиться в совещательной комнате столько, сколько ему нужно для постановления приговора.

При этом на сайте сцда написано, что приговор вынесен вчера. Как это возможно?

Информацию на сайт суда вносят сотрудники суда. возможны ошибки и неточности, увы.