Что делать, если поступают требования о выплате задолженности?
Брала деньги у частного лица в сумме 20 000 руб. под расписку, с условием что через месяц отдам 25. Расписка была отправлена по фото. Уже 6 месяцев не могу отдать. Работу потеряла. Он написал мне смс что долг продал коллекторам. Теперь мне с другого номера пишут что это коллекторы и требуют вернуть им деньги. Я прописана у родителей. Говорят поедем к ним в другой город кстати. Я проживаю в Москве. Имеют ли они на это права?
, Светлана, г. Москва