Как действовать военнослужащему, если региональное управление жилобеспечения отказывает в выплате?
Приветствую. Я военнослужащий помогите пожалуйста! Региональное управление жилищного обеспечения,отказывает в выплате полной суммы денежных средств,моей жене. Хотят вычесть часть ,мотивируя тем,что супруга в равных долях со своей сестрой ,являются наследницами.
, Виктор, г. Краснодар
Виталий Мартынюк
Здравствуйте, в данной ситуации работники ружо правы, так как при определении степени нуждаемости учитываются все жилые помещения находящиеся в собственности у гражданина. в данной ситуации ваша супруга владеет определенным метражом на который и будет уменьшена ее норма.
как вариант можно заявить о наследстве и не вступать, тут же обжаловать действия ружо, мотивируя тем, что формально, на день принятия решения собственности еще нет, но это на усмотрение суда 50 на 50