Каким образом можно уменьшить штраф или добиться его отмены?
Образовательное учреждение не вовремя сдало отчет по форме СЗВ-М за февраль 2019 года , срок сдачи отчета 15.03.2019 года.Учреждение сдало 25.03.2019 года. Пенсионный фонд выставил штраф в сумме 24500,0 рублей. Каким образом можно уменьшить штраф или добиться его отмены.
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Татьяна Вашурина
Добрый день. Обратитесь в Арбитражный суд с заявлением о признании недействительным решения о привлечении к ответственности за совершение правонарушения. Возможно сможете уменьшить сумму штрафа