Можно ли получить компенсацию за сбитую насмерть собаку?
Здравствуйте! Нашу собаку сбила машина насмерть, гуляла она без поводка по коттеджному посёлку! Соседка, сбила её, поехала поставила свою машину к дому и пришла сообщила нам о случившемся, Гаи не вызывали! Можем ли мы требовать возмещения ущерба?