Какие документы и кому предоставить для взыскания неустойки?
Здравствуйте! Мой застройщик признан банкротом, судом назначен внешний управляющий. У меня на руках определение арбитражного суда МО о о включении в реестр передачи жилых помещений и о включении неустойки в реестр четвертой очереди требований кредиторов должника. Какие документы мне необходимо предоставить в службу судебных приставов и внешнему управляющему для взыскания неустойки?