Какие у нас есть права при переселении из ветхого жилья?
Покупали старый фонд имея троих детей,право собственности оформили на мужа.сейчас детей шестеро,,по программе переселения аварийного жилья получили новую квартиру. Муж отказывается прописывать нас,мотивируя тем,что он собственник и жилье его. Какие права у нас имеются и что можно сделать в этом случае?