Что делать, если у виновника ДТП поддельный полис ОСАГО?
Здравствуйте! 05.04.19 моя мама попала в ДТП, были вызваны инспекторы ГАИ. Факт ДТП зарегистрировали выписали виновнику штраф и он своей вины не отрицал, на момент ДТП у обоих при себе были полисы ОСАГО. 17.04.19 забрав документы с ГАИ мы написали заявление в свою страховую компанию на возмещение ущерба, спустя три недели пришел отказ по причине поддельного полиса виновника ДТП, вписан совершенно другой автомобиль и номер, а в базе РСА этот полис числится как утратившим силу, но с какого момента не указано. Должны ли сотрудники ГАИ проверять полис на его подлинность, прежде чем отдать документы нам? Что нам теперь делать?