Ограничение на выезд из страны при наличии приостановленного исполнительного производства
Использование производства.от2017г. приостановлено согласно ст46. ч1. п3. Есть у меня ограничение на выезд из страны?
- Screenshot_2019-05-23-14-55-47-330_com.android.chrome.png
, Вячеслав, г. Оренбург
Антон Белов
Вячеслав, обозначенная вами статья говорит не о приостановлении, а о возвращении исполнительного листа взыскателю, все, нет исполнительного производства этого, соответственно по закону пристав обязан был снять все ограничения, в том числе на выезд, но лучше прийти на прием и уточнить, поскольку пристав мог забыть, не успеть, сбой базы, такое бывает. Но, с учетом статей 46, 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», ограничений уже быть не должно.