Можно ли получить водительские права категории В, если в военном билете статья 21 п Б?

Могу ли получить права на категорию В,если в военном билете статья 21 п.Б эпилепсия, категория годности Д. Этой болезнью не болею.

, Ильяс, г. Нефтекамск
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Ильяс. К сожалению в  с диагнозом эпилепсия вы не можете получить водительское удостоверение, так как эпилепсия является противопоказания для управления транспортными средствами. Вам необходимо доказать, что диагноз выставлен необоснованно и вы на самом дели ни когда не болели иначе водительское удостоверение вы не получите. Если врачи назначат комиссию и снимут с вас этот диагноз тогда спокойно можно.