Можно ли самостоятельно заверить копию паспорта физическому лицу при подаче заявления в суд?
Можно ли самостоятельно (не обращаясь к нотариусу) заверить копию паспорта, свидетельства о присвоении ИНН, СНИЛС, СВ-ВО о рождении и СВ-ВО о праве собственности физическому лицу при подаче заявления в Арбитражный суд?
, Эльвира, г. Нижний Новгород