Какие нужны документы для продажи квартиры, приобретенной в браке с бывшим мужем?
Добрый день, Подскажите, пожалуйста что нужно делать в следующей ситуации. У нас с бывшим мужем в браке была приобретена квартира. Есть соглашение о разводе, подписанное бывшим мужем и свидетелями. Хочу продать квартиру. Достаточно ли этого соглашения о разделе имущества? Его нужно как-то нотариально заверять?
Заранее спасибо
Здравствуйте, Рената. Соглашение о разделе имущества должно быть заверено нотариусом, либо вы должны иметь решение суда о разделе имущества, что бы можно было осуществить отчуждение. Так же муж может дать нотариальное согласие на отчуждение, без раздела имущества.