Как выделить долю недвижимости при данных обстоятельствах?
Здравствуйте. У меня 1/3часть дома и земли по договору дарения. Собственность не выделенная.Я хочу ее продать но другие дольщики отказываются продавать вместе со мной но и купить мою долю отказываются.не дают мне ключи от пристроя к дому т.к он не узаконен и узаканивать его не хотят.буду ли я иметь право на часть бани и пристроя после суда?
И заставит ли суд их вступить в наследство до конца т.к они подали документы но не оформили его.