Вернут ли в данном случае мои денежные средства?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сегодня арестовали счёта на сбербановской карте, а арестовали детские ребёнка, если я предоставлю справку о том что детские перечесляют, мне вернут деньги обратно на счёт или уже нет?
, Мария, г. Невинномысск
Степан Солдат
Здравствуйте Мария! Детские должны вернуть. Также рекомендую открыть номинальный счет. Вы будете владельцем счета, а ребенок бенефициаром денежных средств. По обязательствам владельца номинального счета не допускается арест счета и какие либо удержания с него.