Здравствуйте.
Вам предстоит получить разрешения на торговлю.
Чтобы получить разрешение на торговлю (свидетельство о внесении в Торговый реестр), необходимо подать такие документы:
-юридические лица предоставляют учредительные документы; ИП — выписку из ЕГРЮЛ или свидетельство о регистрации ИП;
-свидетельство о постановке на учет в ФНС;
-данные о руководителе и главном бухгалтере, банковские реквизиты (предоставляют юридические лица);
-договор аренды помещения и документы о собственности помещения, в котором будет производиться торговля;
-санпаспорт помещения, где будет производиться торговля;
-заключения госпожарнадзора и санэпидслужбы;
-договор с коммунальной или иной службой, занимающейся вывозом мусора;
-список продукции для торговли.