Как получить документ, подтверждающий необходимость получения жилья?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста такая ситуация: Мы молодая семья нам по 25 лет. Купили первое жилье в кредит. Сейчас хотим подать документы на участие в программе "Молодая семья". Наш сельсовет не хочет признавать нас как нуждающееся семья, так как у нас есть документ подтверждающий собственность жилья. (взятое в кредит) Как нам быть и что нужно сделать, чтобы получить эту справку.?