Нужно ли снова подавать реквизиты в ПФ для пенсии по потере кормильца, если я меняю паспорт?
Мне исполнилось 20 лет и мне не пришла пенсия по потере кормильца, что мне делать? Нужно менять паспорт, нужно ли мне идти давать реквизиты в пенсионный фонд снова?
, Виктория, г. Санкт-Петербург