С карты списали деньги с комментарием "взыскана сумма по исполнительному производству"

Добрый день , С Карты списались ДС с комментарием « взыскана сумма по исполнительному производству» фото ниже . Номер указанный в смс не отвечает

  • 9686BFF0-5367-4D36-BCC3-67B5039532DA
    .jpeg
, Алена Шевченко, г. Санкт-Петербург
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

Алена, день добрый.

Информация о том, что с Вас списали деньги и могут сделать еще раз. т.к. долг до конца не погашен. Адрес и подразделение службы приставов указаны, Ф.И.О. пристава тоже. Можно по интернету узнать номер и все прояснить, либо прийти в приемные часты к приставу на прием.

Удачи.