Добрый день.
Можете и по повесткам прокурора не являться, так как нет доказательств что они Вами получены.
Если Вы не расписывались за получение повесток, то ответственности за уклонение от призыва быть не может
Как указано в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 3 апреля 2008 г. N 3 «О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы»
…
При решении вопроса о виновности лица в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 328 УК РФ, суду необходимо установить факт надлежащего оповещения призывника о явке в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.
При этом следует иметь в виду, что оповещение призывников о явке на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии или для отправки в воинскую часть для прохождения военной службы, а также для повторного прохождения призывной комиссии по окончании срока действия предоставленной отсрочки от призыва на военную службуосуществляется повестками военного комиссариата. Вручение призывнику повесток производится подрасписку и только установленными законодательством лицами.
НЕт, не объявят, не переживайте