Как действовать, если потерпевший согласен на примирение сторон после возврата украденных денег?

Здравствуйте у меня такой вопрос вчера меня привлекли за кражу дениг потерпевший говорит пусть деньги вернет будем примерение стором как будет скажите мне пожалуйста

, магеррам, г. Томск

Добрый день. Вам необходимо вернуть деньги и вы если ранее небыли судимы, то сможете действительно примериться с потерпевшим. Примирение возможно как в процессе следствия, так и в суде. Если вы не вернете денежные средства, то суд все равно обяжет вас возместить ущерб от содеянного.