Обвинение в попытке убийства, если потерпевший сам не видел кто его порезал
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с уголовным делом. Сожителя моей сестры осудили за то чего он совершал. Попытка убийства ,хотя потерпевший сам не видел кто его порезал.
Уточнение от клиента
Не совершал!
, михаил, г. Челябинск
Андрей Догадин
Здравствуйте Михаил. Какая помощь вам нужна? Если человек уже осужден, то что-то изменить можно только путём обжалования приговора в выше стоящий суд. Для составления жалобы нужно полностью ознакомиться со всеми обстоятельствами случившегося. Изучить материалы дела, поговорить с сожителем сестры, возможно уточнить обстоятельства у потерпевшего…
Если всерьёз намерены попробовать изменить приговор, давайте попробуем в этом направлении. Напишите мне в чат, займемся вашим делом, попробуем исправить ситуацию.
Помощь то нужна, или вы так спросили?