Продажа квартиры с зарегистрированным в ней человеком

можно ли выписать из квартиры человека без его согласия если он не является собственником, он был зарегистрирован до приватизации но не участвовал в ней, т. к. был несовершеннолетним в 1993 году.

, Олег, г. Москва
Уточнение от клиента
цель, продажа квартиры с зарегистрированным пользователем, либо варианты выписки его.

Если его не включали в приватизацию, то он может подать иск в суд с требованием о признании за ним бессрочного права пользования жилым помещением,  т.к. признать договор приватизации недействительным он не сможет в связи с пропуском срока исковой давности. Если признают за ним бессрочное право пользования, то даже продав квартиру, это права у него останется и выселить его не смогут даже новые собственники. Признать его утратившим право пользования возможно, если он добровольно выедет из жилого помещения