Какие права имеет жена брата и ее дочь на наследство брата?
Здравствуйте.
Собственник квартира моя мама
Детей у нее 2 я и мой брат.
Брат расписался с женщиной.
У нее была дочь от первого брака.в конце концов брат и мама прописали его жену и приемную дочь в квартире. По итогу в квартире были прописаны: Мама,я,брат,жена брата,дочь от первого брака жены брата.
Квартира приватезипована.
Сейчас брат упокоился, его жена и приемный ребенок от первого брака жены живут и прописаны в квартире. Единственный наследник это я-младший сын. Какие права имеет жена брата и ее дочь?
, Alex, г. Москва
Галина Гудкова
Если мама не составит завещание на кого то, то вы с братом Наследники в равных долях. Ст 1142 ГК РФ.