Что предпринять в отношении решения о возврате средств по сделке, если о суде не знала?

продавала комнату в рассрочку по предварительному договору половину сумы получила а потом отказались и на меня в суд подали я даже не знала срок истек я ни че сделать не смогла теперь требуют эту половину назад я не работаю многодетная мама что делать?производственый лист пришел дали 5 дней

, анна вячеславовна марчукова, г. Рязань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна Вячеславовна. если вы о суде ничего не знали, имеете право поучить решение суда, восстановить срок на его обжалование и одновременно подать жалобу.

производственый лист пришел дали 5 дней

вероятнее всего исполнительный вы имели в виду?