Смогу ли потом снова подать исполнительный лист по алиментам после отзыва?
Здравствуйте скажите если я отзову исполнительный лист по алиментам. Я смогу его потом заново подать? В случае если он платить алименты не будет
, Наташа, г. Екатеринбург
Денис Скляров
Добрый день!
В соответствии с ч.4 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.03.2019) отзыв и возвращение исполнительного листа Взыскателю (Вам) не является препятствием для повторного предъявление исполнительного документа в последующем.
Я смогу его потом заново подать? В случае если он платить алименты не будетНаташа
Таким образом, Вы можете так поступить.