Каковы шансы на уменьшение алиментов для первого ребенка, если родился второй?
У моего мужа есть сын от первого брака , ежемесячно официально работодатель перечисляет бывшей жене алименты 1/4 от заработной платы . У нас родился совместный ребёнок , в официальном браке не состоим .
Если гр муж подаст на уменьшения алиментов до 1/6 доли на первого ребёнка, есть вероятность того что суд откажет ? Его бывшая жена работает и получает мин зарплату 6 тр, она замужем официально и снимает квартиру .
У моего мужа доход не изменился с момента подачи бывшей супруги на алименты .
На данный момент у нас доход уменьшился с рождением ребёнка .
Стоит ли подавать в суд ?