Добрый день. Они сами по себе не обжалуются. На этот факт можете указывать при рассмотрении дела об административном правонарушении

В силу ст. 26.2 КоАП РФ

Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, в том числе результатов проверки, проведенной в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, если указанные доказательства получены с нарушением закона.