Могут ли требования по долгам мужа предъявить мне, если мы уже не проживаем вместе?
Мы с мужем формально находимся в браке, но вместе уже не живем (разъехались по разным городам). Есть совместный ребенок. Он понабирал кучу долгов в Микрозаймах. И мне переодически звонят с этих контор, говорят о просрочках платежей. Такой вопрос, могут ли его долги переложить на меня или моего ребенка? Муж не выходит на связь, пропал куда-то, выйти с ним на связь нет возможности.