Сделал первичный паспорт, но не успел забрать его, можно ли сделать его повторно?

Добрый день сделал первичный паспорт но не успел забрать его по причине переезда в другой город могу ли я сделать его занова

, Эдгар, г. Москва
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Сделать паспорт повторно возможно только в случае утраты данного документа. В вашем случае документ признать утраченным невозможно, поэтому необходимо получить готовый паспорт.

Эдгар
Клиент, г. Москва
А модно получить его в другом городе