Можно ли избежать лишения родительских прав, если переехать и перестать употреблять наркотики?
Здравствуйте! Имеется ситуация- по причине обращения матери в полицию по поводу дочери (мать одиночка) о ее психическом нездоровье и наркомании, дочери назначен суд о возможном лишении ее родительских прав и/или направление ее на принудительное лечение. Факты употребления наркотических веществ и излишняя нервозность (возможно с этим связанная) действительно имели место. Возможно ли что если дама с ребенком переселится в другое место и будет проживать с молодым человеком и докажет, что живет не употребляя наркотики, что ее не лишат родительских прав. Или в каких случаях это может развернуть ситуацию в это русло. Заранее спасибо за любой ответ!