Можно ли подать на алименты после совершеннолетия ребенка, если бывший муж перестал платить ипотеку?
Здравствуйте, подскажите если после развода супруг оплачивает ипотеку, но не оплачивал алименты. И когда ребёнку становиться совершеннолетним, супруг отказывается оплачивать ипотеку. Если ли возможность подать в суд по поводу алиментов?
, Виктория, г. Челябинск