Выплачивается ли пенсия по потере кормильца студентам за июль и август?
Здравствуйте, я студент 1 курса, получаю пенсию по утере кормильца. Хотелось бы поинтересоваться, выплачивают ли пенсию за июль и август? До меня дошла информация, что она приходит только за июнь, так как там ещё сессия и студент учится, а июль и август он может работать и эти два месяца она не выплачивается.
, Михаил, г. Слюдянка