Как получить справку о зарплате в вч пп. Для ПФР
Здравствуйте. Нужна справка о зарплате в ПФР для оформления пенсии. Я работал вольнонаемным в вч,пп.47448 в ГСВГ с сентября 1985 по сентябрь 1988.Куда обращаться и какие документы нужны ? Спасибо за ответ. С уважением Александр.
Добрый день! Если данной воинской части уже не существует — то вам необходимо подать заявление в адрес военный архив округа где ранее дислоцировалась воинская часть, а так же в архив МО РФ.
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦА МО РФ) хранит документы органов военного управления, соединений, частей и учреждений Министерства обороны с 1941 года по настоящее время.
Рассмотрение писем и запросов граждан, воинских частей и организаций осуществляется по письменному запросу, поступившему:
— по почте;
— лично через приемную ЦА МО РФ;
— в форме электронного документа.